День Победы

В преддверии Дня Победы наши воспитанники приняли участие в трёх замечательных акциях:

Георгиевская ленточка – символ памяти и уважения к подвигу наших героев.

Окна Победы – аппликации украсили окна нашего сада.

Открытка Победы – дети с любовью и теплом создавали открытки.

Участие в акциях — это маленький шаг к большой благодарности. Рисунки на окнах, открытки, ленточки на груди — всё это наполнено теплом и искренностью детских сердец. Пусть наши дети растут с уважением к прошлому, умением делиться добром и радостью с окружающими.