В преддверии Дня Победы наши воспитанники приняли участие в трёх замечательных акциях:
Георгиевская ленточка – символ памяти и уважения к подвигу наших героев.
Окна Победы – аппликации украсили окна нашего сада.
Открытка Победы – дети с любовью и теплом создавали открытки.
Участие в акциях — это маленький шаг к большой благодарности. Рисунки на окнах, открытки, ленточки на груди — всё это наполнено теплом и искренностью детских сердец. Пусть наши дети растут с уважением к прошлому, умением делиться добром и радостью с окружающими.



